Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2021 год

0+

Ведение расчетных операций. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются особенности ведения расчетных операций в коммерческих банках страны. Особое внимание уделяется законодательному регулированию расчетных операций, в том числе порядку их проведения. Основная часть учебника посвящена организации взаимоотношений банка с его клиентами на основе применяемых форм расчетов, организации межбанковских отношений и расчетов через Банк России и через корреспондентские счета банков, организации международных расчетов по экспорту и импорту. Приводится статистический и фактический материал.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов, обучающихся по специальности «Банковское дело», а также учащихся экономических факультетов.

Добрый день. В издании присутствует неактуальная информация о платежах через Банк России. Даются ссылки на неактуальные нормативные акты!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются особенности ведения расчетных операций в коммерческих банках страны. Особое внимание уделяется законодательному регулированию расчетных операций, в том числе порядку их проведения. Основная часть учебника посвящена организации взаимоотношений банка с его клиентами на основе применяемых форм расчетов, организации межбанковских отношений и расчетов через Банк России и через корреспондентские счета банков, организации международных расчетов по экспорту и импорту. Приводится статистический и фактический материал.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов, обучающихся по специальности «Банковское дело», а также учащихся экономических факультетов.

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской, Светланы Валерьевны Зубковой и др. «Ведение расчетных операций. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
246 стр.
ISBN:
9785406034675
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Правообладатель:
КноРус