6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

6+

Времена года. Стихи русских поэтов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этой книге собраны самые известные стихотворения русских поэтов – А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Ф. И. Тютчева, А. Н. Плещеева, С. А. Есенина и других, воспевающих красоту природы родного края. В книге четыре раздела, посвященных каждому из четырех сезонов. Все стихотворения входят в программу обязательного чтения в начальной школе. Рисунки художника И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Библиотека начальной школы"
Все книги серии

Отличный сборник! Прекрасная побдорка стихов отечественных поэтов-классиков! Замечательные реалистичные иллюстрации природы, которые дополняют эти стихи (хотя стихи сами по себе столь ярко и образно написаны, что их можно читать и без них). Очень жаль, что сегодня дети очень мало читают, и о природе в том числе. Рекомендую для деток и их родителей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны самые известные стихотворения русских поэтов – А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Ф. И. Тютчева, А. Н. Плещеева, С. А. Есенина и других, воспевающих красоту природы родного края. В книге четыре раздела, посвященных каждому из четырех сезонов. Все стихотворения входят в программу обязательного чтения в начальной школе. Рисунки художника И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.

Книга Коллектива авторов «Времена года. Стихи русских поэтов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-133190-0
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf