16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Заниженная самооценка. Как научиться уважать себя?

Заниженная самооценка. Как научиться уважать себя?

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Именно когда мы остаемся одни, в голову начинают лезть проблемы, скрытые глубоко в подсознании. Кажется, будто другие намного круче нас, а добиться желаемых целей никогда не получится. Нет, вы не сошли с ума. Это всего лишь голос заниженной самооценки. Как она влияет на нашу жизнь и мешает в достижении поставленных целей читайте в подборке статей Psychologies. Вы также узнаете:• Причину появления заниженной самооценки, • Способы и методы ее поднятия,• Как научиться адекватно воспринимать критику и прекратить критиковать других, а также • понять, чего хочется от жизни и в каком направлении двигаться.

Очень полезная книга о самоуважение. Четкие определения и рекомендации, помогающие преодолеть так мешающее в жизни качества. Рекомендую к прослушиванию.Голос чтеца чёткий и доходчивый.

Эта аудиокнига больше похожа на отдельные статьи на тему самооценки, но от этого аудиокнига ничуть не теряет своей актуальности и пользы! Думаю многие узнают себя в этих статьях и смогут найти в них ключ к себе! Аудиокнига полезная и информативная, ее стоимость, считаю, нисколько не завышена! Очень полезная информация для каждого!

Хорошая книга.Достаточно много полезных советов и ответов на вопросы,которые волнуют большинство людей.И чтец всё чётко изложил содержание данной книги. Рекомендую

Это скорее набор статей для журнала, объкдиненых общей темой. Без особой глубины, Но имеет право на существование. Слушать можно с любого места и остановиться, где захочется.

Спасибо автору! Неплохая книжка. Полезная для меня. Но стиль повествования искусственный, малоэмоциональный, не естественный. В остальном все понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Именно когда мы остаемся одни, в голову начинают лезть проблемы, скрытые глубоко в подсознании. Кажется, будто другие намного круче нас, а добиться желаемых целей никогда не получится. Нет, вы не сошли с ума. Это всего лишь голос заниженной самооценки. Как она влияет на нашу жизнь и мешает в достижении поставленных целей читайте в подборке статей Psychologies. Вы также узнаете:

• Причину появления заниженной самооценки,

• Способы и методы ее поднятия,

• Как научиться адекватно воспринимать критику и прекратить критиковать других, а также

• понять, чего хочется от жизни и в каком направлении двигаться.

Аудиокнига Коллектива авторов «Заниженная самооценка. Как научиться уважать себя?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Длительность:
2 ч. 10 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip