Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 587 страниц

2021 год

0+

Защита прокурором прав несовершеннолетних. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 160,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрыты общие вопросы обеспечения защиты прокурором прав несовершеннолетних в различных сферах правоотношений. В пособии нашли отражение особенности прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи, рассмотренывопросы защиты прав несовершеннолетних в уголовном и гражданском судопроизводстве, в производстве по делам об административных правонарушениях. Предложены рекомендации по организации и проведению прокурорских проверок исполнения законов в различныхсферах, приведена практика защиты прокурором прав несовершеннолетних в суде.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по программе специалитета по направлению подготовки "Судебная и прокурорская деятельность", по программам бакалавриата, магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыты общие вопросы обеспечения защиты прокурором прав несовершеннолетних в различных сферах правоотношений. В пособии нашли отражение особенности прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи, рассмотрены

вопросы защиты прав несовершеннолетних в уголовном и гражданском судопроизводстве, в производстве по делам об административных правонарушениях. Предложены рекомендации по организации и проведению прокурорских проверок исполнения законов в различных

сферах, приведена практика защиты прокурором прав несовершеннолетних в суде.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по программе специалитета по направлению подготовки "Судебная и прокурорская деятельность", по программам бакалавриата, магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция".

Книга Ольги Николаевны Коршуновой, Евгения Львовича Никитина и др. «Защита прокурором прав несовершеннолетних. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
587 стр.
ISBN:
9785436558721
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
587
Правообладатель:
КноРус