12+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

12+

Зёрнышки. Добрые истории для малых ребят. Выпуск 11

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Зёрнышками мы решили назвать слова, из которых получаются интересные истории.Зёрнышки бывают добрые и злые. Когда слово-зёрнышко попадает на сердечко, оно даёт росточек, который может принести плод.В сборник, который Вы держите в руках, мы собрали только добрые зёрнышки. Если по прочтении этой книжки вам вдруг захочется сделать что-нибудь хорошее своей бабушке или другу или простить того, кто вас недавно обидел, а может, просто вам станет тепло и радостно – всё это значит, что какие-то добрые зёрнышки упали на ваше сердце и дали свой росток.Берегите эти маленькие всходы. Не дайте им погибнуть от плохих слов и нехороших поступков. Пусть они принесут прекрасные плоды и пусть из вас вырастут добрые и чистые сердцем люди.А ещё вы можете прислать нам свои добрые зёрнышки, и самые интересные из них мы обязательно включим в очередной сборник.В этом выпуске: «Две дороги», «Простая истина», «Самостоятельная овечка» и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зёрнышками мы решили назвать слова, из которых получаются интересные истории.

Зёрнышки бывают добрые и злые. Когда слово-зёрнышко попадает на сердечко, оно даёт росточек, который может принести плод.

В сборник, который Вы держите в руках, мы собрали только добрые зёрнышки. Если по прочтении этой книжки вам вдруг захочется сделать что-нибудь хорошее своей бабушке или другу или простить того, кто вас недавно обидел, а может, просто вам станет тепло и радостно – всё это значит, что какие-то добрые зёрнышки упали на ваше сердце и дали свой росток.

Берегите эти маленькие всходы. Не дайте им погибнуть от плохих слов и нехороших поступков. Пусть они принесут прекрасные плоды и пусть из вас вырастут добрые и чистые сердцем люди.

А ещё вы можете прислать нам свои добрые зёрнышки, и самые интересные из них мы обязательно включим в очередной сборник.

В этом выпуске: «Две дороги», «Простая истина», «Самостоятельная овечка» и многое другое.

Книга Коллектива авторов «Зёрнышки. Добрые истории для малых ребят. Выпуск 11» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-905793-62-2
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство «Зерна»
Формат скачивания:
pdf