16+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2020 год

16+

Журнал Flacon №8 (29), осень 2020

текст
PDF

Автор

О книге

Flacon – инновационный кросс-медийный проект, который дает возможность свободного обмена информацией между всеми участниками бьюти-индустрии. Это первое в России медиа о красоте, которое ставит перед собой амбициозную задачу – создать среду для честного диалога между журналистами, читателями и косметическими марками. Flacon говорит об индустрии красоты без цензуры и отрыва от контекста всех сфер современной жизни.

Честно, читала впервые. Ощущения не очень..Интервью гуд, информация для размышления и обогащения нет. Почему? Ставить на одну ступень диметикон и ланолин – так себе экспертность, как и со2 ванили это простите не ароматизатор. На страницах недоблогера это можно «понять» в изданиях нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Flacon – инновационный кросс-медийный проект, который дает возможность свободного обмена информацией между всеми участниками бьюти-индустрии.

Это первое в России медиа о красоте, которое ставит перед собой амбициозную задачу – создать среду для честного диалога между журналистами, читателями и косметическими марками. Flacon говорит об индустрии красоты без цензуры и отрыва от контекста всех сфер современной жизни.

Книга Коллектива авторов «Журнал Flacon №8 (29), осень 2020» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
ООО «Журнал Флакон»
Формат скачивания:
pdf