0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

0+

Книга для чтения малышам от 6 месяцев до 3 лет

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В сборник, адресованный самым маленьким детям, вошли песенки, потешки, прибаутки, загадки, – всё то, что так любят слушать малыши. С этой книги для детей начнётся знакомство с устным народным творчеством. В книге использованы красочные иллюстрации художников И. Цыганкова, И. Блохиной, А. Перцевой.Для дошкольного возраста.

Ну просто замечательная книга! Моя двухлетняя внучка Дашенька ставит большую пятёрку. «Родничок», – вы супер молодцы! Художники-иллюстраторы завораживают ребёнка своими рисунками. На последней обложке издатель показывает обложки книг для чтения в детском саду и для внеклассного чтения от 1 до 4 класса. Очень жаль, что у вас я не нашла этих книг в формате pdf. Мы будем очень ждать их.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник, адресованный самым маленьким детям, вошли песенки, потешки, прибаутки, загадки, – всё то, что так любят слушать малыши. С этой книги для детей начнётся знакомство с устным народным творчеством. В книге использованы красочные иллюстрации художников И. Цыганкова, И. Блохиной, А. Перцевой.

Для дошкольного возраста.

Книга Сборника «Книга для чтения малышам от 6 месяцев до 3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-89624-684-8,978-5-17-102008-8
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf