Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 543 страницы

2013 год

12+

Adobe Premiere Pro CC

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Это официальный учебный курс по программе Adobe Premiere Pro CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in а Book». Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Premiere Pro CC максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Premiere Pro CC.CD-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Покупал бумажную версию в другом магазине. Книга хороша и интересна. Забавное то, что когда открываешь подобные книги по ПО – тебе кажется, что ты уже все знаешь. На деле все оказывается иначе. Авторы чуть-чуть не дотянули рассказ по плагинам. В таком случае, книга была бы идеальной.

Книга полезна тем, кто начинает осваивать программу, так и тем кто уже что-то понимает в ней. В электронной версии нет диска, но в принципе можно использовать любой видео материял который у вас есть для обучения программой. Я не пожалел, что купил эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это официальный учебный курс по программе Adobe Premiere Pro CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in а Book». Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Premiere Pro CC максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Premiere Pro CC.

CD-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Книга Коллектива авторов «Adobe Premiere Pro CC» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
543 стр.
ISBN:
978-5-699-69658-1
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
543
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо