Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 395 страниц

2015 год

0+

Алгоритмы образовательных модулей по клинической патофизиологии (профессиональные задачи и тестовые задания)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие является частью учебно-методического комплекса по патофизиологии. Оно включает 32 обучающе-контролирующих модуля.Пособие соответствует содержанию и структуре учебника «Клиническая патофизиология» (М., 2015) и учебного пособия «Ситуационные задачи к образовательным модулям по клинической патофизиологии» (М., 2015) члена-корр. РАН, профессора П.Ф. Литвицкого.Алгоритмы обучающе-контролирующих модулей разработаны с учетом требований современных примерных программ по патофизиологии и клинической патофизиологии, федеральных государственных образовательных стандартов по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология».Алгоритмы обучающе-контролирующих модулей могут использоваться при самостоятельной подготовке к занятию (модулю), а также в системе дистанционного (очно-заочного) образования.Для студентов медицинских вузов и факультетов университетов, преподавателей и врачей, специализирующихся в ординатуре и аспирантуре.3-е издание, переработанное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие является частью учебно-методического комплекса по патофизиологии. Оно включает 32 обучающе-контролирующих модуля.

Пособие соответствует содержанию и структуре учебника «Клиническая патофизиология» (М., 2015) и учебного пособия «Ситуационные задачи к образовательным модулям по клинической патофизиологии» (М., 2015) члена-корр. РАН, профессора П.Ф. Литвицкого.

Алгоритмы обучающе-контролирующих модулей разработаны с учетом требований современных примерных программ по патофизиологии и клинической патофизиологии, федеральных государственных образовательных стандартов по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология».

Алгоритмы обучающе-контролирующих модулей могут использоваться при самостоятельной подготовке к занятию (модулю), а также в системе дистанционного (очно-заочного) образования.

Для студентов медицинских вузов и факультетов университетов, преподавателей и врачей, специализирующихся в ординатуре и аспирантуре.

3-е издание, переработанное

Книга Коллектива авторов «Алгоритмы образовательных модулей по клинической патофизиологии (профессиональные задачи и тестовые задания)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
395 стр.
ISBN:
978-5-98811-350-8
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
395
Правообладатель:
Практическая медицина