12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

2013 год

12+

Биология за 30 секунд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Растения и животные, их жизнь и смерть на первый взгляд могут показаться достаточно простыми, но что на самом деле происходит внутри живого организма? Можете ли вы объяснить, как работает дыхательная система или как растения защищаются? Почему понимание эпигенетики помогает нам бороться с болезнями и как климат влияет на вымирание? Вооружитесь ответами, необходимыми для того, чтобы присоединиться к любому обсуждению жизни на Земле.«Биология за 30 секунд» препарирует главнейшие вопросы биологической науки, углубляясь в 50 самых значительных теорий и открытий, которые сформировали наше понимание окружающего мира. Уделите полминуты изучению зарождения жизни и тому, как и почему виды взаимодействуют. Исследуйте все «за» и «против» бактерий или погрузитесь в тайны клеточных коопераций. Никогда еще не было более подходящего времени для того, чтобы подтянуть свои знания о мире природы. Ник Бэтти – профессор ботаники, а Марк Феллоу – профессор экологии в университете Рединга. Их объединенные знания охватывают все разнообразие биологических наук: опыт профессора Бэтти в теоретической и прикладной ботанике, его заинтересованность в истории биологии в сочетании с исследованиями Феллоу в области экологии насекомых и воздействия урбанизации на дикую природу.© Storysidе

коротко и понятно )"краткость сестра таланта." решила прослушать ещё книги из этой серии. к моему удивлению ,озвучивает приятный голос.

Хорошо структурированный рассказ о наиболее важных понятиях в биологии. Поможет кому-то запоминать информацию в этой области или просто освежить знания. Можно будет легко поддержать разговор с биологами.

Аудиокнига помогает в самые сжатые сроки получить общее представление об огромном множестве узкоспециальных терминов и понятий. Также она может служить прекрасным способом повторения общего курса биологии для тех кто учится или уже отучился и всё подзабыл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Растения и животные, их жизнь и смерть на первый взгляд могут показаться достаточно простыми, но что на самом деле происходит внутри живого организма? Можете ли вы объяснить, как работает дыхательная система или как растения защищаются? Почему понимание эпигенетики помогает нам бороться с болезнями и как климат влияет на вымирание? Вооружитесь ответами, необходимыми для того, чтобы присоединиться к любому обсуждению жизни на Земле.

«Биология за 30 секунд» препарирует главнейшие вопросы биологической науки, углубляясь в 50 самых значительных теорий и открытий, которые сформировали наше понимание окружающего мира. Уделите полминуты изучению зарождения жизни и тому, как и почему виды взаимодействуют. Исследуйте все «за» и «против» бактерий или погрузитесь в тайны клеточных коопераций. Никогда еще не было более подходящего времени для того, чтобы подтянуть свои знания о мире природы. Ник Бэтти – профессор ботаники, а Марк Феллоу – профессор экологии в университете Рединга. Их объединенные знания охватывают все разнообразие биологических наук: опыт профессора Бэтти в теоретической и прикладной ботанике, его заинтересованность в истории биологии в сочетании с исследованиями Феллоу в области экологии насекомых и воздействия урбанизации на дикую природу.

© Storysidе

Аудиокнига Коллектива авторов «Биология за 30 секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 40 мин. 48 сек.
ISBN:
978-91-7865-573-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip