16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Год в гареме Дубая. «Золотая клетка»

Год в гареме Дубая. «Золотая клетка»

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Впервые! Сенсационные откровения нашей соотечественницы о жизни в современном гареме. Поразительная история русской девушки, которая сегодня во многом повторила судьбу легендарной Роксоланы из телесериала «Великолепный век». Похищенная рабовладельцами и проданная в тайный гарем арабского принца, она прошла путь от простой наложницы до законной жены – однако это не принесло ей счастья.Оказывается, и в наши дни за фешенебельными фасадами роскошных дворцов нефтяных шейхов кипят те же страсти, что и при дворе Сулеймана Великолепного, а в борьбе за любовь и власть не брезгуют ни чем – ни интригами, ни клеветой, ни отравой.Как выжить и сохранить любящее сердце в этой «золотой клетке»? Чем приходится жертвовать ради семейного счастья в чужой стране? Почему реальный гарем так не похож на красивые сказки?И есть ли выход из этой роскошной темницы?

Спасибо, было довольно интересно послушать, хотя слегка давит на нервы. Суровый реализм сильно отличается от «магических академий» и «быстренько выйти замуж за босса»

Для меня многое было вновь. Неизвестный чарующий мир Востока открылся для меня с незнакомой стороны. Особое очарование придает озвучка. Это не первая книга, озвученная Ксенией Широкой, в моей библиотеке. Мне очень нравится стиль её работы и истинно актёрский талант… так сказать – дарование. Спасибо большое.

Очень интересно слушать. Исполнитель вовлекает в сюжет своей манерой прочтения, что для меня очень важно, особенно когда речь о женском исполнении. Очень понравилось. Спасибо!

Книга очень понравилась. Согласна с автором многим. Уверена книга окажется полезной людям имеющим розовые очки на глазах)) Озвучка супер. Спасибо!

Очень тихая озвучка. На максимальной громкости в обоих наушниках еле слышно.

Интересная восточная история. Добавлены разнообразные факты об ОАЭ в тему книги. Определенно стоило потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые! Сенсационные откровения нашей соотечественницы о жизни в современном гареме. Поразительная история русской девушки, которая сегодня во многом повторила судьбу легендарной Роксоланы из телесериала «Великолепный век». Похищенная рабовладельцами и проданная в тайный гарем арабского принца, она прошла путь от простой наложницы до законной жены – однако это не принесло ей счастья.

Оказывается, и в наши дни за фешенебельными фасадами роскошных дворцов нефтяных шейхов кипят те же страсти, что и при дворе Сулеймана Великолепного, а в борьбе за любовь и власть не брезгуют ни чем – ни интригами, ни клеветой, ни отравой.

Как выжить и сохранить любящее сердце в этой «золотой клетке»? Чем приходится жертвовать ради семейного счастья в чужой стране? Почему реальный гарем так не похож на красивые сказки?

И есть ли выход из этой роскошной темницы?

Аудиокнига Коллектива авторов «Год в гареме Дубая. «Золотая клетка»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 00 мин. 33 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Ксения Широкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip