Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 636 страниц

2021 год

0+

Микроэкономика. Теория и российская практика. (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представляет собой курс микроэкономики, главной особенностью которого является ориентация на экономику России. Освещаются острейшие проблемы отечественной экономики. Особое внимание сосредоточено на конкретных примерах из российской хозяйственной практики. В качестве дополнения приведен обширный глоссарий, который поможет хорошо ориентироваться в тексте и даст необходимую для изучения предмета терминологическую основу.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также слушателей системы послевузовского обучения. Благодаря доступному изложению может быть использован в режиме самообучения.

Очень крутая книга!!! Ни разу не пожалел, что прочитал её. Всё по делу, без лишней «воды». Для тех кто хочет разобраться в экономике во всех её тонкостях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляет собой курс микроэкономики, главной особенностью которого является ориентация на экономику России. Освещаются острейшие проблемы отечественной экономики. Особое внимание сосредоточено на конкретных примерах из российской хозяйственной практики. В качестве дополнения приведен обширный глоссарий, который поможет хорошо ориентироваться в тексте и даст необходимую для изучения предмета терминологическую основу.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также слушателей системы послевузовского обучения. Благодаря доступному изложению может быть использован в режиме самообучения.

Книга Аллы Георгиевны Грязновой, Натальи Николаевны Думной и др. «Микроэкономика. Теория и российская практика. (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
636 стр.
ISBN:
9785406079126
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
636
Правообладатель:
КноРус