12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2010 год

12+

Актуальные проблемы современной ихтиологии (к 100-летию Г. В. Никольского)

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник посвящен 100-летию со дня рождения крупнейшего ихтиолога, член-корреспондента АН СССР профессора Георгия Васильевича Никольского. Содержащиеся в сборнике обобщающие статьи представляют собой в основном обзоры современных исследований по фундаментальным проблемам ихтиологии, которые в свое время сформулировал Г.В. Никольский. Статьи написаны ведущими ихтиологами МГУ, академических и прикладных институтов России. Сборник подводит итоги ихтиологических исследований в стране за последние 30 лет и представляет большой интерес как для отечественных, так и для иностранных ученых, а также для преподавателей и студентов вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник посвящен 100-летию со дня рождения крупнейшего ихтиолога, член-корреспондента АН СССР профессора Георгия Васильевича Никольского. Содержащиеся в сборнике обобщающие статьи представляют собой в основном обзоры современных исследований по фундаментальным проблемам ихтиологии, которые в свое время сформулировал Г.В. Никольский. Статьи написаны ведущими ихтиологами МГУ, академических и прикладных институтов России.

Сборник подводит итоги ихтиологических исследований в стране за последние 30 лет и представляет большой интерес как для отечественных, так и для иностранных ученых, а также для преподавателей и студентов вузов.

Книга Сборника статей «Актуальные проблемы современной ихтиологии (к 100-летию Г. В. Никольского)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-87317-643-4
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Формат скачивания:
pdf