0+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2017 год

0+

Библейские и литургические темы и образы в искусстве Востока и Запада: диалог культур, традиция и современность

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вниманию читателя предлагается сборник статей по материалам работы первой международной научной конференции «Библейские и литургические темы и образы в искусстве Востока и Запада: диалог культур, традиция и современность», проведенной 18–19 ноября 2015 г. в Москве на базе факультета истории искусства РГГУ и кафедры церковного искусства Московской духовной академии. Представлены результаты новейших исследований в сфере религиозного искусства России, Западной Европы, Византии и др., затрагиваются животрепещущие вопросы религиозных и культурных взаимоотношений и традиций Востока и Запада.Для преподавателей, студентов, аспирантов и всех интересующихся заявленной проблематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию читателя предлагается сборник статей по материалам работы первой международной научной конференции «Библейские и литургические темы и образы в искусстве Востока и Запада: диалог культур, традиция и современность», проведенной 18–19 ноября 2015 г. в Москве на базе факультета истории искусства РГГУ и кафедры церковного искусства Московской духовной академии. Представлены результаты новейших исследований в сфере религиозного искусства России, Западной Европы, Византии и др., затрагиваются животрепещущие вопросы религиозных и культурных взаимоотношений и традиций Востока и Запада.

Для преподавателей, студентов, аспирантов и всех интересующихся заявленной проблематикой.

Книга Сборника статей «Библейские и литургические темы и образы в искусстве Востока и Запада: диалог культур, традиция и современность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-7281-1891-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Редактор:
Правообладатель:
Российский государственный гуманитарный университет
Формат скачивания:
pdf