0+
текст
PDF

Объем 261 страница

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Инновации и традиции в современном физкультурном образовании

Инновации и традиции в современном физкультурном образовании

Материалы Межвузовской научно-практической конференции с международным участием, г. Москва 20 марта 2019 г.
текст
PDF

Автор

О книге

Настоящий сборник составлен по итогам Межвузовской научно-практической конференции с международным участием «Инновации и традиции в современном физкультурном образовании», состоявшейся 20 марта 2019 г. в г. Москве. В сборнике рассматриваются современные вопросы науки, образования и практики применения результатов научных исследований в сфере физической культуры, спорта и образования.Предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов и обучающихся с целью использования в научной работе и учебной деятельности.Ответственность за научность и достоверность статей, за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. При перепечатке материалов конференции ссылка на издание обязательна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий сборник составлен по итогам Межвузовской научно-практической конференции с международным участием «Инновации и традиции в современном физкультурном образовании», состоявшейся 20 марта 2019 г. в г. Москве. В сборнике рассматриваются современные вопросы науки, образования и практики применения результатов научных исследований в сфере физической культуры, спорта и образования.

Предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов и обучающихся с целью использования в научной работе и учебной деятельности.

Ответственность за научность и достоверность статей, за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. При перепечатке материалов конференции ссылка на издание обязательна.

Книга Сборника статей «Инновации и традиции в современном физкультурном образовании» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
261 стр.
ISBN:
978-5-4263-0839-8
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
261
Составитель:
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf