0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2013 год

0+

Методы и средства повышения эффективности технологических процессов в АПК: опыт, проблемы и перспективы. Сборник научных статей по материалам Международной научно-практической конференции (г. Ставрополь, 23-24 апреля 2013 г.)

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассматриваются результаты исследований ученых России, Белоруссии, Армении и Украины в области повышения эффективности технологических процессов в аграрном секторе экономики и в области совершенствования технологий профессиональной подготовки специалистов для этой отрасли.Для преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, студентов и всех, кто связан с проблемами развития АПК.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются результаты исследований ученых России, Белоруссии, Армении и Украины в области повышения эффективности технологических процессов в аграрном секторе экономики и в области совершенствования технологий профессиональной подготовки специалистов для этой отрасли.

Для преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, студентов и всех, кто связан с проблемами развития АПК.

Книга Сборника статей «Методы и средства повышения эффективности технологических процессов в АПК: опыт, проблемы и перспективы. Сборник научных статей по материалам Международной научно-практической конференции (г. Ставрополь, 23-24 апреля 2013 г.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9596-0890-3
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
АГРУС
Формат скачивания:
pdf