Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 283 страницы

2018 год

0+

Мониторинг законодательства Российской Федерации: теория, практика, техника

Сборник материалов IV Всероссийской научно-практической конференции (г. Нижний Новгород, 7 декабря 2017 года)
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В сборник включены материалы выступлений участников IV ежегодной Всероссийской научно-практической конференция по актуальным вопросам российского конституционализма на тему «Современный федерализм: отечественный и зарубежный опыт, проблемы, перспективы», проведенной в Нижнем Новгороде 7 декабря 2017 года в ФГКОУ ВО «Нижегородская академия МВД Российской Федерации».Публикуемые материалы предназначены для научных работников, преподавателей, аспирантов (адъюнктов), студентов юридических вузов, а также сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены материалы выступлений участников IV ежегодной Всероссийской научно-практической конференция по актуальным вопросам российского конституционализма на тему «Современный федерализм: отечественный и зарубежный опыт, проблемы, перспективы», проведенной в Нижнем Новгороде 7 декабря 2017 года в ФГКОУ ВО «Нижегородская академия МВД Российской Федерации».

Публикуемые материалы предназначены для научных работников, преподавателей, аспирантов (адъюнктов), студентов юридических вузов, а также сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления.

Книга Сборника статей «Мониторинг законодательства Российской Федерации: теория, практика, техника» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
283 стр.
ISBN:
978-5-4365-3185-4
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
283
Правообладатель:
КноРус