12+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2012 год

12+

«Orientalistica Iuvenile». Сборник научных статей молодых ученых Института востокведения РАН. Выпуск V

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник «Orientalistica Iuvenile» объединяет статьи молодых сотрудников и аспирантов Института востоковедения РАН по истории и историографии различных стран Востока эпохи средневековья и нового времени, по археологии, восточной филологии и языковой политике арабских стран, а также по политологии и истории международных отношений.Сборник рассчитан на научных работников, преподавателей вузов, студентов, аспирантов, а также всех, кто интересуется проблемами современной мировой и региональной политики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Orientalistica Iuvenile» объединяет статьи молодых сотрудников и аспирантов Института востоковедения РАН по истории и историографии различных стран Востока эпохи средневековья и нового времени, по археологии, восточной филологии и языковой политике арабских стран, а также по политологии и истории международных отношений.

Сборник рассчитан на научных работников, преподавателей вузов, студентов, аспирантов, а также всех, кто интересуется проблемами современной мировой и региональной политики.

Книга Сборника статей ««Orientalistica Iuvenile». Сборник научных статей молодых ученых Института востокведения РАН. Выпуск V» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-98604-356-2
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf