0+
текст
PDF

Объем 441 страница

2019 год

0+

Россия и Польша: опыт тысячелетнего соседства

Материалы Международной научной конференции, г. Москва, 15 марта 2019 г.
текст
PDF

Автор

О книге

Сборник содержит статьи участников Международной научной конференции, состоявшейся в Московском педагогическом государственном университете 15 марта 2019 г. Российские, польские и германские исследователи представили компаративистский анализ исторических путей развития России и Польши, а также исследования различных аспектов взаимовлияния, политических, культурных, конфессиональных отношений двух стран с раннего Средневековья и до начала ХХI столетия.Книга предназначена для исcледователей, аспирантов и студентов, а также для всех интересующихся историей и культурой России и Польши.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник содержит статьи участников Международной научной конференции, состоявшейся в Московском педагогическом государственном университете 15 марта 2019 г. Российские, польские и германские исследователи представили компаративистский анализ исторических путей развития России и Польши, а также исследования различных аспектов взаимовлияния, политических, культурных, конфессиональных отношений двух стран с раннего Средневековья и до начала ХХI столетия.

Книга предназначена для исcледователей, аспирантов и студентов, а также для всех интересующихся историей и культурой России и Польши.

Книга Сборника статей «Россия и Польша: опыт тысячелетнего соседства» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
441 стр.
ISBN:
978-5-4263-0849-7
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
441
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf