0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2018 год

0+

Суворовский биеннале

Труды международной научной конференции
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборник вошли тексты докладов и сообщений международной научной конференции, организованной Государственным мемориальным музеем А. В. Суворова и Санкт-Петербургским государственным университетом, которая проходила 23–24 ноября 2017 г. Представленные материалы посвящены сохранению памяти о великом полководце, изучению его личности, жизни и деятельности, истории русской армии, суворовских реликвий и монументов, суворовским традициям, а также прошлому суворовских музеев и современному состоянию дел в них.Издание адресовано специалистам по военной истории, студентам, аспирантам и всем интересующимся историей России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли тексты докладов и сообщений международной научной конференции, организованной Государственным мемориальным музеем А. В. Суворова и Санкт-Петербургским государственным университетом, которая проходила 23–24 ноября 2017 г. Представленные материалы посвящены сохранению памяти о великом полководце, изучению его личности, жизни и деятельности, истории русской армии, суворовских реликвий и монументов, суворовским традициям, а также прошлому суворовских музеев и современному состоянию дел в них.

Издание адресовано специалистам по военной истории, студентам, аспирантам и всем интересующимся историей России.

Книга Сборника статей «Суворовский биеннале» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-288-05833-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf