0+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2011 год

0+

1000 лучших идей домашнего праздника

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для вас, если вы решили отметить какое-либо событие дома. На ее страницах вы найдете всё: и сценарии праздников, и варианты оформления помещения, и советы по сервировке стола, и рецепты оригинальных блюд, тосты, поздравления, ну и конечно же, рекомендации по выбору подарков.Домашний праздник – дело непростое, требующее тщательной подготовки и больших затрат сил и энергии. Но всё это с лихвой компенсируется счастливыми лицами друзей и приятными воспоминаниями о празднике, который удался.

Книга достойная, красочная, с дельными советами и иллюстрациями фотографиями.

Я буду обращаться к данной книге на протяжение всего года. Классно, мне ноавится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для вас, если вы решили отметить какое-либо событие дома. На ее страницах вы найдете всё: и сценарии праздников, и варианты оформления помещения, и советы по сервировке стола, и рецепты оригинальных блюд, тосты, поздравления, ну и конечно же, рекомендации по выбору подарков.

Домашний праздник – дело непростое, требующее тщательной подготовки и больших затрат сил и энергии. Но всё это с лихвой компенсируется счастливыми лицами друзей и приятными воспоминаниями о празднике, который удался.

Книга «1000 лучших идей домашнего праздника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-985-18-0209-4
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf