0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2010 год

0+

1000 самых вкусных блюд на каждый день

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для любого из нас вполне естественно желание вкусно поесть, не затрачивая при этом много усилий на приготовление того или иного блюда. При этом желательно учитывать, что наша пища должна быть полезной и разнообразной.В настоящем издании представлены лучшие рецепты различных видов бутербродов, салатов и винегретов, первых и вторых блюд на каждый день. Если же вам захочется внести разнообразие в ставшее уже привычным меню, в этой книге вы найдете рецепты пиццы и суши.Каждый рецепт содержит перечень необходимых продуктов, пошаговое описание приготовления блюда, а также советы по его оформлению, что, несомненно, облегчит задачу даже неопытному кулинару.Готовьте с удовольствием и приятного вам аппетита!

Замечательная книга адно название уже на миллион так много интересной информации на любой вкус. Даже думать не надо проста листаю и думаю что сиводня пригатовить, сколько интересных блюд . Автор очень пастаралса спасибо большое Вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для любого из нас вполне естественно желание вкусно поесть, не затрачивая при этом много усилий на приготовление того или иного блюда. При этом желательно учитывать, что наша пища должна быть полезной и разнообразной.

В настоящем издании представлены лучшие рецепты различных видов бутербродов, салатов и винегретов, первых и вторых блюд на каждый день. Если же вам захочется внести разнообразие в ставшее уже привычным меню, в этой книге вы найдете рецепты пиццы и суши.

Каждый рецепт содержит перечень необходимых продуктов, пошаговое описание приготовления блюда, а также советы по его оформлению, что, несомненно, облегчит задачу даже неопытному кулинару.

Готовьте с удовольствием и приятного вам аппетита!

Книга «1000 самых вкусных блюд на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-16-8872-8
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf