0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2012 год

0+

1200 самых важных итальянских слов в картинках. Для начинающих

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу включены 1200 широкоупотребительных слов современного итальянского языка (существительные, прилагательные, глаголы, наречия, местоимения). Картинка, транскрипция, перевод на русский язык, письменное воспроизведение слова служат для активизации различных видов памяти и, в конечном счете, позволяют быстрее запомнить необходимую лексику.Тест после каждых 100 слов обеспечивает самоконтроль: если вы можете его выполнить, значит, поздравьте себя с успехом.В конце книги читатель найдет Указатель слов и номер страницы, на которой это слово представлено.

Если ты учишь иностранный язык в далеко не в юном возрасте, то самое сложное в этом процессе это запоминание слов. Данное учебное пособие разработано именно для таких как я. Редкая удача когда в руки попадает учебный материал грамотно и профессионально разработанный для самостоятельного обучения. Слова подобраны по блокам, в каждом блоке по 100 слов, т.е. в день учишь по десять слов. Внизу каждой страницы идет подсчёт – сколько уже слов в блоке выучено, что тоже стимулирует к продолжению запоминая новых слов. Автор предлагает, в работе со словами, использовать все возможности человеческой памяти – это картинка, перевод красным цветом и обязательное написание изучаемого слова, закрепление выученного блока.

Я прошла много «самомучителей» и словарей, результат ноль, а учебные пособия Людмилы Александровны Петровой для самостоятельного изучения языка действительно лучшие.

Очень необычно и интересно

Очень необычно и интересно, похоже на игру в ассоциации. В сочетании с картинками легко заполнить итальянские слова. Ещё практикуюсь.

Отличный материал для пополнения лексикона. Красочный и наглядный. Тестирование после каждого блока даст вам понять: насколько хорошо вы запомнили слова. Задействованы и визуальная и механическая память. Добавьте и слуховую прочитывая каждое слово вслух, а не про себя. Для контроля произношения можно воспользоваться онлайн-сайтами с озвучкой слов носителями.

В целом книга понравилась.Немного путаюсь с прочтением и произношением,но всё это поправимо.Спасибо за такое издание,надеюсь,мне поможет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены 1200 широкоупотребительных слов современного итальянского языка (существительные, прилагательные, глаголы, наречия, местоимения). Картинка, транскрипция, перевод на русский язык, письменное воспроизведение слова служат для активизации различных видов памяти и, в конечном счете, позволяют быстрее запомнить необходимую лексику.

Тест после каждых 100 слов обеспечивает самоконтроль: если вы можете его выполнить, значит, поздравьте себя с успехом.

В конце книги читатель найдет Указатель слов и номер страницы, на которой это слово представлено.

Книга «1200 самых важных итальянских слов в картинках. Для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-271-43495-2
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf