12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2012 год

12+

50 величайших битв

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет, наверное, такой страны, которая бы не участвовала в военных конфликтах, будь то войны глобального масштаба или локальные боевые операции на отдельно взятой территории. Мировой истории известны как великие победы, так и крупные поражения, часто влекущие за собой совершенно непредсказуемые последствия.Настоящее издание содержит подробное описание величайших битв и сражений, происходивших в мире с древнейших времен до середины XX века. Книга при этом отличается широтой охватываемого материала, достоверностью, а также объективным подходом к описываемым событиям.В издании приведены подробные карты и схемы, а также яркие иллюстрации, что дает возможность не только узнать о боевых действиях, но и лучше представить саму эпоху, в которую происходили величайшие военные события мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет, наверное, такой страны, которая бы не участвовала в военных конфликтах, будь то войны глобального масштаба или локальные боевые операции на отдельно взятой территории. Мировой истории известны как великие победы, так и крупные поражения, часто влекущие за собой совершенно непредсказуемые последствия.

Настоящее издание содержит подробное описание величайших битв и сражений, происходивших в мире с древнейших времен до середины XX века. Книга при этом отличается широтой охватываемого материала, достоверностью, а также объективным подходом к описываемым событиям.

В издании приведены подробные карты и схемы, а также яркие иллюстрации, что дает возможность не только узнать о боевых действиях, но и лучше представить саму эпоху, в которую происходили величайшие военные события мира.

Книга «50 величайших битв» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-18-0642-9
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf