16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

16+

9 месяцев №04/2019

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.В номере:– Почти как дома? Особенности родов по контракту– Иммунитет будущей мамы• почему снижается?• тонкости работы иммунной системы• как поддержать защитные силы организма?– Болит живот! 13 основных причин– Пища тяжелая и легкая: что важно знать?– От авитаминоза до аллергии: как устоять перед весенними напастями?и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.

В номере:

– Почти как дома? Особенности родов по контракту

– Иммунитет будущей мамы

• почему снижается?

• тонкости работы иммунной системы

• как поддержать защитные силы организма?

– Болит живот! 13 основных причин

– Пища тяжелая и легкая: что важно знать?

– От авитаминоза до аллергии: как устоять перед весенними напастями?

и многое другое

Книга «9 месяцев №04/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf