16+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2018 год

16+

9 месяцев №2/2018

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.В номере:– Новые ощущения будущей мамы: стоит ли беспокоиться?– Молочница. Чем опасна для плода– Питание при простуде: секреты скорейшего выздоровления– Продукты и лекарства. Комбинируем правильно!– Где рожать? Советы по выбору роддомаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.


В номере:

– Новые ощущения будущей мамы: стоит ли беспокоиться?

– Молочница. Чем опасна для плода

– Питание при простуде: секреты скорейшего выздоровления

– Продукты и лекарства. Комбинируем правильно!

– Где рожать? Советы по выбору роддома

и многое другое

Книга «9 месяцев №2/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
92 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf