16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2017 год

16+

9 месяцев № 7/2017

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.В номере:– Курсы для будущих мам: реальная помощь или трата времени?– Обвитие пуповины. Можно ли распутать малыша?– Амниотомия. Для чего вскрывают плодный пузырь– Как все успеть? Тайм-менеджмент для молодых мами многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.


В номере:

– Курсы для будущих мам: реальная помощь или трата времени?

– Обвитие пуповины. Можно ли распутать малыша?

– Амниотомия. Для чего вскрывают плодный пузырь

– Как все успеть? Тайм-менеджмент для молодых мам

и многое другое

Книга «9 месяцев № 7/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
100 стр.
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf