Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 454 страницы

2013 год

12+

Adobe Photoshop CC

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

979 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 97,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это официальный учебный курс по программе Adobe Photoshop CС, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Photoshop CС максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Photoshop CС.(Диск прилагается только к печатному изданию.)

Лично мне очень нравятся руководства, состоящие из уроков, следуя руководству которых на практике постигаешь азы той или иной науки. С этой точки зрения эта книга весьма полезна и для меня она стала, разумеется, главной книгой, с помощью которой я всё ещё учусь работать в программе.

И если к самой книге у меня никаких нареканий нет, то расскажу, с какими неудобствами я столкнулся именно с электронной версией этой книги. Во-первых, к ней, как это и указано, не идут материалы в DVD-диска. В принципе, в этом нет ничего страшного, разве что все задания в книге связаны с обработкой фотографий именно с этого диска. Поэтому в некоторые вещи немного сложнее вникать, отвлекаясь на поиск разницы между той картинкой, какая есть и той, которая должна быть. Во-вторых, насколько я смог уразуметь, данную книгу можно читать только в режиме онлайн в браузере, то есть она не загружается на компьютер. В крайнем случае, можно читать с приложения «Читай» на смартфоне. Я это к тому, что на электронную читалку книгу не перенести, поэтому знакомиться с Фотошопом теоретически и практически приходится постоянно переключая окна. В Windows 10, конечно, есть возможность показывать сразу два окна, но это также не всегда удобно в силу уменьшенного шрифта (его всё время надо подстраивать).

Ещё раз повторюсь, сама книга на твёрдую пятёрку. Если не смущают вышеуказанные неудобства (к которым, впрочем, быстро привыкаешь), то книга обязательно должна быть в библиотеке дизайнера, художника, фотографа.

Решилась на освоение PS, выбрала эту книгу для начала работы с программой, причем, нашла ее совершенно случайно на этом сайте. В целом, книга отлично подходит для новичка, руководство очень наглядное и доступное. Читайте, не пожалеете)

Я пока эту книгу не успел прочитать. Просто не смог! И, видимо, не смогу, хотя и заплатил за неё без малого 1000 (!) р. Что это за дебилизм??? Как мне читать, если я не могу загрузить к серее книгу??? Вы, там, с ЛитРес, совсем одурели от желания стырить???

Отзыв с LiveLib

Четырнадцать уроков книги описывают различные методы работы в программе. Вы научитесь ретушировать фотографии, использовать слои и маски, готовить изображения для печати и создавать трехмерные объекты и работать с ними. Подсказки и пошаговые объяснения помогут вам использовать Adobe Photoshop CC максимально эффективно. На диске, который идет вместе с книгой, представлены файлы для уроков, которые помогут вам освоить работу в программе на практике.

Супер . Отличная настольная книга, рекомендую к покупке. Брала по Акции. Все ясно и понятно, написано доступным языком. Считаю она должна быть у каждого кто занимается профессионально фотошопом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это официальный учебный курс по программе Adobe Photoshop CС, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Photoshop CС максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Photoshop CС.

(Диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Коллектива авторов «Adobe Photoshop CC» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
454 стр.
ISBN:
978-5-699-68470-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
454
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо