Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 184 страницы

2005 год

0+

Аэродинамика пористых материалов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии обобщаются собственные исследования, некоторые отечественные и зарубежные источники в области двухфазных потоков. Материалы могут способствовать применению полученных теоретических и экспериментальных данных в инженерной практике, а также постановке и решению новых задач.Известные ученые в области аэродинамики – Лебедев Ю.П., Маурин Л.Н., Серебрякова Н.Г., Трошин В.Г., Полянин А.Д., Журов А.И., Четверушкин Б.Н., Павлов Г.Г. определили направление и содержание отдельных разделов монографии, за что авторы приносят им глубокую признательность и благодарность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии обобщаются собственные исследования, некоторые отечественные и зарубежные источники в области двухфазных потоков. Материалы могут способствовать применению полученных теоретических и экспериментальных данных в инженерной практике, а также постановке и решению новых задач.

Известные ученые в области аэродинамики – Лебедев Ю.П., Маурин Л.Н., Серебрякова Н.Г., Трошин В.Г., Полянин А.Д., Журов А.И., Четверушкин Б.Н., Павлов Г.Г. определили направление и содержание отдельных разделов монографии, за что авторы приносят им глубокую признательность и благодарность.

Книга Юлии Соколовой, Е. Потапова «Аэродинамика пористых материалов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
184 стр.
ISBN:
5-94727-125-7
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
184
Правообладатель:
КноРус