0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2015 год

0+

Анализируя прошлое, думать о будущем

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2015 г. исполняется 25 лет со дня основания на Вологодской земле Института социально-экономического развития территорий РАН. Его появление символизировало собой начало многолетнего процесса становления и развития ячейки академической науки в регионе.Построение фундамента академического знания на региональном уровне, с учетом территориальной специфики – актуальная задача для российских регионов и уникальный опыт для Вологодской области.В книге представлено обобщение научного, организационного, технического развития ИСЭРТ РАН. Подробно рассмотрены ключевые периоды его истории. Отмечены ведущие представители российского научного сообщества, а также органов регионального управления, принимавшие непосредственное участие в становлении и последующем развитии Института и оказывавшие научную и организационную поддержку научному коллективу ИСЭРТ РАН в его деятельности.Показаны этапы развития международного и российского сотрудничества Института, его позиционирование в общероссийском научном сообществе. Рассмотрены ключевые мероприятия, организованные ИСЭРТ РАН или проходившие при непосредственном участии его сотрудников.Освещены наиболее важные достижения сотрудников ИСЭРТ РАН. Отдельное внимание уделено системе непрерывного образования, созданной на базе Института, что позволяет регулярно пополнять кадровый состав ИСЭРТ РАН и всей региональной науки новыми научными кадрами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2015 г. исполняется 25 лет со дня основания на Вологодской земле Института социально-экономического развития территорий РАН. Его появление символизировало собой начало многолетнего процесса становления и развития ячейки академической науки в регионе.

Построение фундамента академического знания на региональном уровне, с учетом территориальной специфики – актуальная задача для российских регионов и уникальный опыт для Вологодской области.

В книге представлено обобщение научного, организационного, технического развития ИСЭРТ РАН. Подробно рассмотрены ключевые периоды его истории. Отмечены ведущие представители российского научного сообщества, а также органов регионального управления, принимавшие непосредственное участие в становлении и последующем развитии Института и оказывавшие научную и организационную поддержку научному коллективу ИСЭРТ РАН в его деятельности.

Показаны этапы развития международного и российского сотрудничества Института, его позиционирование в общероссийском научном сообществе. Рассмотрены ключевые мероприятия, организованные ИСЭРТ РАН или проходившие при непосредственном участии его сотрудников.

Освещены наиболее важные достижения сотрудников ИСЭРТ РАН. Отдельное внимание уделено системе непрерывного образования, созданной на базе Института, что позволяет регулярно пополнять кадровый состав ИСЭРТ РАН и всей региональной науки новыми научными кадрами.

Книга «Анализируя прошлое, думать о будущем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-93299-315-6
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Редактор:
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf