6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2008 год

6+

Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ключ к успешному тренингу – в знании того, на какие мышцы следует обратить внимание, чтобы максимально увеличить усилие и в то же время уменьшить до минимума риск травматизма. Данное издание дает читателю уникальную возможность усовершенствовать свое тело и функциональные качества организма.В книге представлено свыше 100 разнообразных физических упражнений, сгруппированных по принципу предназначения для конкретных мышечных групп отдельных частей тела. Каждое упражнение сопровождается иллюстрацией и описанием порядка его выполнения, а также дополнительной информацией в форме разъяснений и рекомендаций.Научившись определять мышцы, задействованные в упражнении, вы сможете повысить эффективность своей тренировочной программы и достичь желаемых результатов.Издание является универсальным пособием как для любителей силовых занятий, так и для специалистов.

Книга не стоит своих денег. Просто картинки с описанием. Нет ни каких советов, объяснений техники. Непонятно над чем трудился челый коллектив авторов.

отличная , для новичков и тренеров всегда пригодится ! я рекомендую вам данную книгу ! в ней вы найдете разные упражнения на различные группы мыщц

Отличная книга. Учусь на фитнес тренера, очень помогла во многих заданиях, все четко и понятно, нет ничего лишнего, как в других учебниках.

Очень добротный справочник по силовым упражнениям. Большое количество видов упражнений для всех групп мышц. Хорошие картинки. Можно всегда найти для себя подходящий комплекс, и грамотно им заниматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ключ к успешному тренингу – в знании того, на какие мышцы следует обратить внимание, чтобы максимально увеличить усилие и в то же время уменьшить до минимума риск травматизма. Данное издание дает читателю уникальную возможность усовершенствовать свое тело и функциональные качества организма.

В книге представлено свыше 100 разнообразных физических упражнений, сгруппированных по принципу предназначения для конкретных мышечных групп отдельных частей тела. Каждое упражнение сопровождается иллюстрацией и описанием порядка его выполнения, а также дополнительной информацией в форме разъяснений и рекомендаций.

Научившись определять мышцы, задействованные в упражнении, вы сможете повысить эффективность своей тренировочной программы и достичь желаемых результатов.

Издание является универсальным пособием как для любителей силовых занятий, так и для специалистов.

Книга Коллектива авторов «Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-985-16-6059-5
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf