12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

2010 год

12+

Английские неправильные глаголы: Тренажер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Одна из главных трудностей английской грамматики – огромное количество неправильных глаголов. Они являются частой причиной ошибок и затруднений, поскольку их формы нельзя образовать по правилам, их просто нужно выучить наизусть.Данный аудиотренажёр будет полезен людям, которые не имеют времени для заучивания, но много времени проводят за рулем.Тренажёр разбит на два раздела. В первом озвучены 100 наиболее употребительных неправильных глаголов: приведены их три основные формы и перевод на русский язык. Для закрепления и активации предлагается обратный перевод с русского на английский.Для желающих совершенствовать свои знания во втором разделе представлен дополнительный словарь из 143 глаголов.

Мне понравилось. Помогает учить глаголы. Я слушаю, повторяю, смотрю в таблицу. По второму кругу – я составляю по предложению на каждую форму слова (устно). Потом снова слушаю и повторяю всю таблицу. По четвертому разу – я пишу на слух то, что она диктует на английском языке. В общем, можно использовать, как хотите. Для 80р.отличный продукт.

Если бы была таблица для

зрительного запоминания за" дополнительную цену, это было бы просто супер! Авторы подумайте, вам ведь это не сложно, а нам тяжко запоминать, то что глазами не видишь. А дикторы та

кие большая редкость! Спасибо ! Хорошая книга!

Все очень просто, но большего и не надо. Качество хорошее.

Очень хорошо составлена, потому что в этой книге есть два варианта. Сначала английские глаголы, потом перевод и наоборот. И к прослушиванию даётся таблица неправильных глаголов, которую можно распечатать. Отличная помощь в обучении.

Очень удобно ,спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из главных трудностей английской грамматики – огромное количество неправильных глаголов. Они являются частой причиной ошибок и затруднений, поскольку их формы нельзя образовать по правилам, их просто нужно выучить наизусть.

Данный аудиотренажёр будет полезен людям, которые не имеют времени для заучивания, но много времени проводят за рулем.

Тренажёр разбит на два раздела. В первом озвучены 100 наиболее употребительных неправильных глаголов: приведены их три основные формы и перевод на русский язык. Для закрепления и активации предлагается обратный перевод с русского на английский.

Для желающих совершенствовать свои знания во втором разделе представлен дополнительный словарь из 143 глаголов.

Аудиокнига Коллектива авторов «Английские неправильные глаголы: Тренажер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2010
Последнее обновление:
2010
Длительность:
1 ч. 31 мин. 16 сек.
ISBN:
4607031761410
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip