6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2017 год

6+

Английский для малышей. Букварь в картинках

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот букварь поможет вашему ребенку в изучении букв английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией и прописи сделают процесс обучения приятным и интересным.Вместе с книгами серии «Английский с невидимыми чернилами» ребёнок почувствует интерес к учёбе и сделает свои первые шаги в изучении английского языка! Книга адресована учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.Волшебство уникальных страничек с невидимыми чернилами раскрывается только в бумажной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот букварь поможет вашему ребенку в изучении букв английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией и прописи сделают процесс обучения приятным и интересным.

Вместе с книгами серии «Английский с невидимыми чернилами» ребёнок почувствует интерес к учёбе и сделает свои первые шаги в изучении английского языка! Книга адресована учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Волшебство уникальных страничек с невидимыми чернилами раскрывается только в бумажной книге.

Книга «Английский для малышей. Букварь в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-104005-5
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf