6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

6+

Англо-русский визуальный словарь для детей

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий словарь содержит более 1200 английских слов с переводом и транскрипцией русскими буквами. Слова сгруппированы по темам: Животные, Растения, Люди, Искусство, Книги, Спорт, Транспорт и т. п. Таким образом, представленная лексика охватывает практически все сферы деятельности человека, а также основные понятия, относящиеся к окружающему миру. В книге содержится около 1000 цветных иллюстраций, благодаря которым ребенок будет легче усваивать материал. Психологи давно заметили, что современные дети лучше воспринимают информацию через визуальные образы. Красочные иллюстрации способствуют включению у ребенка ассоциативного запоминания. Благодаря этому дети будут овладевать новой английской лексикой увлеченно и легко, воспринимая это больше как игру, нежели как учебу.Удобная структура издания позволяет быстро находить нужные темы и слова, возвращаться к уже пройденному и проверять свои знания.Книга адресована прежде всего ученикам младших классов, но будет полезна и учащимся средней школы, учителям и родителям.

Великолепный словарь! Яркие картинки и транскрипция на русском! Родители, кто изучал другой язык, а дети начинают английский- просто волшебная находка для детей и родителей! Ребенок сможет сам читать нов слова на темы, которые интересны ему в первую очередь.

Английский язык с этим словарем очень прост, всё легко воспринемается и читается ребенку ранних лет. Очень хорошее качество книги и отличный шрифт

Визуализация на высоте. Но описание методики работы с прочтением картинок явно скупо, если не сказать, что его практически нет. Маленьким можно работать только со взрослыми, причем знающими английский. А вот школьникам разбивка тем совсем не подходит, лучше подобрать другие словари.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий словарь содержит более 1200 английских слов с переводом и транскрипцией русскими буквами. Слова сгруппированы по темам: Животные, Растения, Люди, Искусство, Книги, Спорт, Транспорт и т. п. Таким образом, представленная лексика охватывает практически все сферы деятельности человека, а также основные понятия, относящиеся к окружающему миру.

В книге содержится около 1000 цветных иллюстраций, благодаря которым ребенок будет легче усваивать материал. Психологи давно заметили, что современные дети лучше воспринимают информацию через визуальные образы. Красочные иллюстрации способствуют включению у ребенка ассоциативного запоминания. Благодаря этому дети будут овладевать новой английской лексикой увлеченно и легко, воспринимая это больше как игру, нежели как учебу.

Удобная структура издания позволяет быстро находить нужные темы и слова, возвращаться к уже пройденному и проверять свои знания.

Книга адресована прежде всего ученикам младших классов, но будет полезна и учащимся средней школы, учителям и родителям.

Книга «Англо-русский визуальный словарь для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-082220-1
Общий размер:
80 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf