16+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

16+

Англо-русский визуальный словарь с транскрипцией

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Англо-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг, Спорт, Окружающая среда.Впервые в издании подобного рода все английские слова даны с транскрипцией, выполненной в международных фонетических знаках и русскими буквами.Корпус словаря снабжен английским и русским указателями.Издание предназначено для всех, кто изучает английский язык.

Очень качественный словарь с транскрипцией, наверное даже лучший, который я видел из современных. Но все же лучше учить не отдельные слова,а целые предложения. фразы.

Эта книга английского языка очень помогла мне и сестре легко и быстро выучить легкие и трудные слова, мы довольны! Жеалем успеха авторам этой книги!

Словарь абсолютно необходим знающим язык на уровне intermediate для перехода на следующий уровень, upper- intermediate, что соответствует свободному пониманию фильмов и телевидения без субтитров и на слух из другой комнаты и свободному общению . В нем изобилие терминов из областей спорта, моды, кухни и т.п. Супер для тех, кто хочет смотреть английские ток-шоу и развлекуху.Что я и хотел. И поэтому давным давно ознакомился и позанимался пару лет с еще с предыдущей версией словаря, которая была безо всякой транскрипции и на дешевой газетной бумаге. Ну а этот словарь купил для дамы сердца, которая ничего в английском совсем не знает, но хочет. И просто методом тыка показываю, с каких слов начинать, а какие пока лишние, и ими не стоит загружаться. Предложения с глаголами и прилагательными, ну и с существительными из словаря составляю ей на лету, процесс пошел. Словарь, по сравнению с предыдущей версией, конечно пополнился новыми терминами. Картинки в электронной версии четкие, шрифт тоже. Жаль, что этой pdf-ки не было у меня в свое время.

Отличная книга ! По своей сути это визуальный тематический словарь. По темам учить язык всегда проще . Яркие картинки и удобный для чтения шрифт делает процесс обучения очень увлекательным !

ознакомился с фрагментом данного словаря. хотя написано что книга будет полезна для всех изучающих язык-полагаю что особенно хороша и нужна она будет для младшего школьного возраста т.к. для детей важен принцип наглядности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англо-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.

Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг, Спорт, Окружающая среда.

Впервые в издании подобного рода все английские слова даны с транскрипцией, выполненной в международных фонетических знаках и русскими буквами.

Корпус словаря снабжен английским и русским указателями.

Издание предназначено для всех, кто изучает английский язык.

Книга «Англо-русский визуальный словарь с транскрипцией» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-095376-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf