18+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2017 год

18+

Art Russe Grand Cru: Сент-Эмильон на службе русского искусства

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Нервная ГалисияДефицит йода в организме хорошо восполняет альбариньо. Хорошо бы в Риас-Байшас запретили и дубовые бочки. Разбираем, как усложнилась категория, и пробуем.СверхчеловекБернару Магре 81 год, он спит по три часа и обожает давать интервью. Китай для него уже в прошлом. Купит ли он виноградники в Крыму?ГоргонаФрескобальди умудрились попасть на Горгону – остров-тюрьму Италии, да ещё и сделать свое лучшее белое вино.Сицилия и СардинияХотели как лучше, получилось как всегда: из островов Средиземноморья набралось лишь 74 итальянских.Роэро на тропе неббиолоНовая классификация бросает вызов Бароло и Барбареско.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Нервная Галисия

Дефицит йода в организме хорошо восполняет альбариньо. Хорошо бы в Риас-Байшас запретили и дубовые бочки. Разбираем, как усложнилась категория, и пробуем.

Сверхчеловек

Бернару Магре 81 год, он спит по три часа и обожает давать интервью. Китай для него уже в прошлом. Купит ли он виноградники в Крыму?

Горгона

Фрескобальди умудрились попасть на Горгону – остров-тюрьму Италии, да ещё и сделать свое лучшее белое вино.

Сицилия и Сардиния

Хотели как лучше, получилось как всегда: из островов Средиземноморья набралось лишь 74 итальянских.

Роэро на тропе неббиоло

Новая классификация бросает вызов Бароло и Барбареско.


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Art Russe Grand Cru: Сент-Эмильон на службе русского искусства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
230 стр.
ISBN:
978-5-4274-0045-9
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf