0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2014 год

0+

Автомобильные и стационарные аудиосистемы

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассмотрены 4 базовых модели автомобильных СD-ресиверов и более 12 их модификаций, а также 8 стационарных аудиосистем таких брендов, как: JVC, KENWOOD, PIONEER, PHILIPS, SONY.В ней впервые описываются представители таких классов аудиотехники, как автомобильные CD-ресиверы, стационарные аудиомикросистемы и AV-ресиверы. По каждой модели приводятся конструктивные особенности, краткое описание работы, порядок регулировки, а также типовые неисправности и методика их устранения.При подготовке этого издания использовались публикации в журнале «Ремонт&Сервис» за 2007—2008 гг.Книга предназначена для специалистов по ремонту аудиотехники, а также для читателей, имеющих базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассмотрены 4 базовых модели автомобильных СD-ресиверов и более 12 их модификаций, а также 8 стационарных аудиосистем таких брендов, как: JVC, KENWOOD, PIONEER, PHILIPS, SONY.

В ней впервые описываются представители таких классов аудиотехники, как автомобильные CD-ресиверы, стационарные аудиомикросистемы и AV-ресиверы. По каждой модели приводятся конструктивные особенности, краткое описание работы, порядок регулировки, а также типовые неисправности и методика их устранения.

При подготовке этого издания использовались публикации в журнале «Ремонт&Сервис» за 2007—2008 гг.

Книга предназначена для специалистов по ремонту аудиотехники, а также для читателей, имеющих базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Книга «Автомобильные и стационарные аудиосистемы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-91359-048-0
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf