16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2017 год

16+

Ayurveda&Yoga №03 / март-май 2017

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Весенний детокс. Сезонный режимТехнологии природы. Интервью с доктором МорандиМир внутри нас. Профессор К. В. Дилипкумар о счастьеЗолотая куркума. Авторская колонка Бориса РагозинаКислый или сладкий. Аюрведическая концепция Шад РасВремя экзаменов. Советы по воспитаниюВасту-шасту. Благополучие в домеи многое другое

прекрассная и интересная книга. я как раз после пятидесяти и прочтение этой книги помогло мне найти много полезных моменов объясняющих именно этот период жизни . вегетарианские рецепты оказались весьма и весьма полезными. в сущность при правильном подходе и при правильном чтении ,а затем и при правильном питании книга может помочь многим женщинам взглянуть на себя и свою жизнь под другим углом и тем самым улучшить качество своей жизни. аюрведа- знание вековых традиций. пользуйтесь этим и не пожалеете ,читайте с удовольствием. рекомендую особенно для женщин всех возрастов ,но особенно для женщин бальзаковского возраста .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.


В номере:

  • Весенний детокс. Сезонный режим
  • Технологии природы. Интервью с доктором Моранди
  • Мир внутри нас. Профессор К. В. Дилипкумар о счастье
  • Золотая куркума. Авторская колонка Бориса Рагозина
  • Кислый или сладкий. Аюрведическая концепция Шад Рас
  • Время экзаменов. Советы по воспитанию
  • Васту-шасту. Благополучие в доме

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №03 / март-май 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
100 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf