16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2018 год

16+

Ayurveda&Yoga №08 / лето 2018

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Как применять принципы индийской медицины в РоссииСамые полезные овощи и фруктыВзгляд аюрведы на причины болезнейНеобычное место для занятия йогойСоставляем рацион для наполнения энергиейКосметика для жаркого сезонаКак использовать аромамасла в повседневной жизнии многое другое

Для меня Аюрведа-это древняя основа полноценной и здоровой жизни Человека, дающая понимание природы и того, как устроен организм человека и его полное единение со всем Миром!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.

В номере:

  • Как применять принципы индийской медицины в России
  • Самые полезные овощи и фрукты
  • Взгляд аюрведы на причины болезней
  • Необычное место для занятия йогой
  • Составляем рацион для наполнения энергией
  • Косметика для жаркого сезона
  • Как использовать аромамасла в повседневной жизни

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №08 / лето 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf