0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2020 год

0+

Бассейны и сауны №01 / 2020

текст
PDF

О книге

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.Читайте в номере:• морские террасы: спа-зона с бассейном, хаммамом и сауной в коттедже на Финском заливе;• окнами на фьорд: концептуальный дизайнерский проект сауны в скандинавском стиле;• гаранты чистоты: технологии и современные методы обеззараживания воды в бассейне;• тренинг и оздоровление: новинки спортивного инвентаря для аквафитнеса и водных процедур;• сауна в доме: строительство, правила обустройства и отделки банно-оздоровительной зоны.

Великолепный журнал. Содержательные и шикарные иллюстрации. Много полезной информации. Правильное обустройство хаммама, планы домов, описание планирования и установки оборудования и многое другое. Истинно зимний выпуск, вся красота зимнего пейзажа в конце журнала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.

Читайте в номере:

• морские террасы: спа-зона с бассейном, хаммамом и сауной в коттедже на Финском заливе;

• окнами на фьорд: концептуальный дизайнерский проект сауны в скандинавском стиле;

• гаранты чистоты: технологии и современные методы обеззараживания воды в бассейне;

• тренинг и оздоровление: новинки спортивного инвентаря для аквафитнеса и водных процедур;

• сауна в доме: строительство, правила обустройства и отделки банно-оздоровительной зоны.

Книга «Бассейны и сауны №01 / 2020» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр.
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
ИД «Красивые дома пресс»
Правообладатель:
ИД "Красивые дома пресс"
Формат скачивания:
pdf