12+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2019 год

12+

Бассейны и сауны №05 / 2019

текст
PDF

О книге

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.Читайте в номере:• международный конкурс «AQUA Престиж 2019»: представляем лучшие работы победителей;• в гармонии с природой: оригинальный бассейн с деревянными элементами конструкции;• металл и вода: варианты и дизайн современных бассейнов из нержавеющей стали;• в лучах тепла: разнообразие стилей и решений частных и общественных саун и спа-зон;• с восточным оттенком: сауна без прямых углов, созданная по канонам китайской философии.

Иллюстрации это просто фантастика. Особенно вид из окна на наши берёзки- очень необычно. Проекты бань на разный вкус, описание планирования и установки оборудования,систем очистки в бассейнах. Обустройство саун, и многое другое. Очень содержательный выпуск.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.

Читайте в номере:

• международный конкурс «AQUA Престиж 2019»: представляем лучшие работы победителей;

• в гармонии с природой: оригинальный бассейн с деревянными элементами конструкции;

• металл и вода: варианты и дизайн современных бассейнов из нержавеющей стали;

• в лучах тепла: разнообразие стилей и решений частных и общественных саун и спа-зон;

• с восточным оттенком: сауна без прямых углов, созданная по канонам китайской философии.

Книга «Бассейны и сауны №05 / 2019» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
132 стр.
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
ИД «Красивые дома пресс»
Правообладатель:
ИД "Красивые дома пресс"
Формат скачивания:
pdf