6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

1970 год

6+

Библия для детей. Новый Завет

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый Завет – вторая часть Библии, где описывается пришествие Спасителя. Фактически весь Новый Завет написан о Нем. В Ветхом Завете предвещался Его приход, а в Новом рассказывается о самом значительном событии в истории христианского мира – пришествии Христа-Спасителя, его безупречной жизни, смерти и воскресении.В этой аудиокниге, кроме повествования о жизни Иисуса Христа, ребенок услышит также об отшельнике Иоанне Крестителе, предсказавшем приход Мессии, об Иуде, предавшем своего Учителя за 30 сребреников и других.Новый Завет для детей от священника П.Воздвиженского – это лаконичное, понятное и очень интересное изложение хода событий истории христианского мира. Увлекательнейший рассказ не оставит вашего ребенка равнодушным и заставит его задуматься над вопросами веры.Цель этой аудиокниги – обеспечить вашему ребенку простое и легкое для понимания вступление в таинственный и величественный мир Библии.

Жанры и теги

Хорошая книга для познания истины мне очень хочется такую книгу иметь для моего ребенка надеюсь на Бога что Он коснется детского сердечка и спасется мой ребенок.

Доступный для детей пересказ Евангелия с замечательной озвучкой, ребёнок 5 лет слушает очень внимательно и просит ещё послушать.

замечательная книга! Спасибо автору и редактору! очень по-доброму рассказывает чтец! Обязательно поставлю эту книгу для своих детей в своё время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый Завет – вторая часть Библии, где описывается пришествие Спасителя. Фактически весь Новый Завет написан о Нем. В Ветхом Завете предвещался Его приход, а в Новом рассказывается о самом значительном событии в истории христианского мира – пришествии Христа-Спасителя, его безупречной жизни, смерти и воскресении.

В этой аудиокниге, кроме повествования о жизни Иисуса Христа, ребенок услышит также об отшельнике Иоанне Крестителе, предсказавшем приход Мессии, об Иуде, предавшем своего Учителя за 30 сребреников и других.

Новый Завет для детей от священника П.Воздвиженского – это лаконичное, понятное и очень интересное изложение хода событий истории христианского мира. Увлекательнейший рассказ не оставит вашего ребенка равнодушным и заставит его задуматься над вопросами веры.

Цель этой аудиокниги – обеспечить вашему ребенку простое и легкое для понимания вступление в таинственный и величественный мир Библии.

Аудиокнига «Библия для детей. Новый Завет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2012
Последнее обновление:
1970
Длительность:
1 ч. 04 мин. 51 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip