12+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2002 год

12+

Бонсай. Выращивание и уход

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена древнему восточному искусству бонсай. Для создания бонсай не потребуется много лет и средств. Через два-три вегетационных сезона вы сможете стать владельцем собственноручно созданного бонсай. Он не потребует большего ухода, чем любое другое комнатное растение. В книге вы найдете множество полезных советов и рекомендаций по выращиванию бонсай: содержанию и уходу, технике формирования, пересадке, борьбе с болезнями и вредителями.Добро пожаловать в удивительный мир бонсай!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена древнему восточному искусству бонсай. Для создания бонсай не потребуется много лет и средств. Через два-три вегетационных сезона вы сможете стать владельцем собственноручно созданного бонсай. Он не потребует большего ухода, чем любое другое комнатное растение. В книге вы найдете множество полезных советов и рекомендаций по выращиванию бонсай: содержанию и уходу, технике формирования, пересадке, борьбе с болезнями и вредителями.

Добро пожаловать в удивительный мир бонсай!

Книга «Бонсай. Выращивание и уход» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2002
Объем:
112 стр.
ISBN:
985-13-1431-5, 978-985-13-1431-5
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf