16+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2009 год

16+

Буддизм.ru №15 (2009)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.В выпуске:ПрактикаОбещание БодхисаттвыЛиния преемственностиХорошо знакомое чувствоПрактический буддизмДети в ДхармеБуддологияБуддизм Ваджраяны в РоссииИскусствоСтатуи – это дворцы для Будди многое другое

Журнал Буддизм.ру Полезен для всех, кто хочет развиваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.


В выпуске:

Практика

Обещание Бодхисаттвы

Линия преемственности

Хорошо знакомое чувство

Практический буддизм

Дети в Дхарме

Буддология

Буддизм Ваджраяны в России

Искусство

Статуи – это дворцы для Будд


и многое другое

Книга «Буддизм.ru №15 (2009)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2009
Объем:
92 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Ориенталия
Формат скачивания:
pdf