16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2016 год

16+

Буддизм.ru №28 (2016)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.В выпуске:Линия преемственностиПрибежище у Шестнадцатого КармапыУчениеЦели путей Будды и четыре вида действий БуддПрактический буддизмТибетская медицинаИскусствоСокровища Гималаев. Выставка безымянного искусстваБуддизм в РоссииСамара. Сердечный центр Поволжьяи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.


В выпуске:

Линия преемственности

Прибежище у Шестнадцатого Кармапы

Учение

Цели путей Будды и четыре вида действий Будд

Практический буддизм

Тибетская медицина

Искусство

Сокровища Гималаев. Выставка безымянного искусства

Буддизм в России

Самара. Сердечный центр Поволжья


и многое другое

Книга «Буддизм.ru №28 (2016)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
100 стр.
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Ориенталия
Формат скачивания:
pdf