16+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2020 год

16+

Burda №11/2020

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секрет популярности журнала Burda (Бурда) в том, что благодаря ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира.(Электронная версия журнала не содержит выкроек. Приобрести выкройки можно на сайте http://burdastyle.ru/vikroyki/)В номере:ТрендГостья из будущего: пастельная гамма в новой интерпретацииЭксклюзивСпециально для Burda Style: трикотажное платье от немецкой марки Amant MaitresseМастер-классШелковые брюки в стиле карго – с большими карманами и отворотамиМода PlusГламурные и невероятно удобные наряды для выхода в свет. Размеры 44–52КрасотаОсобенности ухода за волосами в зимний периодЗдоровьеЭффект бумеранга: как сохранить душевное равновесие на фоне пандемиии многое другое

Мне номер понравился, брюки 115 с карманами, платье жакет 118, двубортный жакет 119, юбка 103 в клетку (какие интересные изделия получаются в клетку) , платье 108 интересный вариант, жакет бомбер 104 (выглядит как куртка), вообщем выбрать можно :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет популярности журнала Burda (Бурда) в том, что благодаря ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира.

(Электронная версия журнала не содержит выкроек. Приобрести выкройки можно на сайте http://burdastyle.ru/vikroyki/)

В номере:

Тренд

Гостья из будущего: пастельная гамма в новой интерпретации

Эксклюзив

Специально для Burda Style: трикотажное платье от немецкой марки Amant Maitresse

Мастер-класс

Шелковые брюки в стиле карго – с большими карманами и отворотами

Мода Plus

Гламурные и невероятно удобные наряды для выхода в свет. Размеры 44–52

Красота

Особенности ухода за волосами в зимний период

Здоровье

Эффект бумеранга: как сохранить душевное равновесие на фоне пандемии

и многое другое

Книга «Burda №11/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
92 стр.
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf