12+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2009 год

12+

Чарлз Дарвин

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

"Серия «Великие люди» – это история жизни выдающихся людей.Когда-то гении науки и искусства, знаменитые подвижники и путешественники были детьми. В детстве Чарльз Дарвин был самым неспособным учеником в гимназии, а все потому, что будущего великого натуралиста заставляли изучать классические языки и словесность. За увлечения химией и биологией он получал множество упреков, как от отца, так и от учителей. Занимательные эпизоды из детства основателя теории естественного отбора будут интересны и детям, и, конечно же, их родителям."

Входит в серию "Великие люди"
Все книги серии

Хороший обзор биографии Дарвина. Раскрываются пути, как Дарвин пришёл к своей версии эволюции видов. Книга подойдёт детям, изучающим тему теории Дарвина, по ней можно будет подготовить доклад.

Очень интересная книга, которую мы прослушали на одном дыхании. Внимание удерживать не приходится, так как чтец читает так, что слушатель постоянно находится во внимании. Хороший обзор биографии Чарлза Дарвина для детей и их родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Серия «Великие люди» – это история жизни выдающихся людей.

Когда-то гении науки и искусства, знаменитые подвижники и путешественники были детьми.

В детстве Чарльз Дарвин был самым неспособным учеником в гимназии, а все потому, что будущего великого натуралиста заставляли изучать классические языки и словесность. За увлечения химией и биологией он получал множество упреков, как от отца, так и от учителей.

Занимательные эпизоды из детства основателя теории естественного отбора будут интересны и детям, и, конечно же, их родителям."

Аудиокнига Коллектива авторов «Чарлз Дарвин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Последнее обновление:
2009
Длительность:
26 мин. 10 сек.
ISBN:
9789177782247
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3