12+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2019 год

12+

Цветники в саду №06/2019

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Цветники в саду» – это журнал для тех, кто действительно любит жизнь, для всех ценителей красоты и любителей цветов, будь то садоводы-любители или профессионалы, владельцы небольших участков или современных коттеджей. Журнал станет незаменимым помощником при проектировании и разработке цветников, поможет вам правильно подобрать цветы и растения для оформления участка и послужит основой для воплощения ваших идей и фантазий в жизнь, благодаря чему она станет красочней и ярче.В номере:– Выбираем лучшие отечественные пионы– Раскрасить весну яркими луковичными– Выбрать лучшие латвийские сирени – Успеть сделать все садовые работы месяца– Для восхищения:• Сад наших читателей• Примула в бордюре• Театральные декорации– 6 верных цветущих стражникови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Цветники в саду» – это журнал для тех, кто действительно любит жизнь, для всех ценителей красоты и любителей цветов, будь то садоводы-любители или профессионалы, владельцы небольших участков или современных коттеджей. Журнал станет незаменимым помощником при проектировании и разработке цветников, поможет вам правильно подобрать цветы и растения для оформления участка и послужит основой для воплощения ваших идей и фантазий в жизнь, благодаря чему она станет красочней и ярче.

В номере:

– Выбираем лучшие отечественные пионы

– Раскрасить весну яркими луковичными

– Выбрать лучшие латвийские сирени

– Успеть сделать все садовые работы месяца

– Для восхищения:

• Сад наших читателей

• Примула в бордюре

• Театральные декорации

– 6 верных цветущих стражников

и многое другое

Книга «Цветники в саду №06/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
36 стр.
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf