12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

12+

Сад своими руками. Дачные секреты №03/2019

текст
PDF
30 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дачные секреты» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке. Благодаря разделению на рубрики читателю очень удобно находить интересующие его темы.В номере: 137 секретов вашего сада– Кормим пионы– Повышаем плодородие– Самый полезный лук– Куры для новичкови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дачные секреты» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке. Благодаря разделению на рубрики читателю очень удобно находить интересующие его темы.

В номере:

137 секретов вашего сада

– Кормим пионы

– Повышаем плодородие

– Самый полезный лук

– Куры для новичков

и многое другое

Книга «Сад своими руками. Дачные секреты №03/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf