16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Добрые советы. Домашний доктор. №01/2020

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.В номере:Тема номераЗдоровый желудок до старостиОбсудим подробноПравильное новогоднее застольеДеликатный разговорДеликатные вопросыНаши деткиДети и гаджетыАптека на кухнеСубпродукты: за и противСекреты красотыУбрать отечность поможет тыкваи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.

В номере:

Тема номера

Здоровый желудок до старости

Обсудим подробно

Правильное новогоднее застолье

Деликатный разговор

Деликатные вопросы

Наши детки

Дети и гаджеты

Аптека на кухне

Субпродукты: за и против

Секреты красоты

Убрать отечность поможет тыква

и многое другое

Книга «Добрые советы. Домашний доктор. №01/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf